Auction 757, Lot # 311
P. VALMAGINI (ITALIA, SIGLO XIX - XX) DESDÉMONA CONFIESA SU AMOR. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 73 x 99 cm, Estimado $40,000-70,000